Главная » 2019 » Сентябрь » 28
Избирательная комиссия в составе:
Председателя: Лагутина В.Н. — директора школы;
Членов:
Савиновой В.
Лощининой Т.
Жолтиковой А.
Покониной А.
Колмыковой В.
Соколовой Л.
Лачиной Н.Н. — зам. директора по ВР

Вскрыли урну голосования 26.09.2019 и подвели результаты голосования:
Воронкин Арсений, 8А — 106 голосов;
Картаков Максим, 8Б — 53 голосов;
Мамедова Латифа, 8В — 40 голосов;
Митина Юлия, 9А — 159 голосов;
Горшков Андрей, 9Б — 29 голосов;
Борисова Кристина, 10А — 79 голосов;
Против всех — 29 голосов.

По результатам голосования Председателем Совета Старшеклассников МБОУ & ... Читать дальше »
Просмотров: 81 | Добавил: Оксана | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем команду учеников 5А класса (руководители Широухова М.М., Рябкова Н.И.) с выходом в финальный этап городской спортивно-оздоровительной игры «Зарничка». Она проходит в Центре уличного спорта «Под мостом» а также на базе учебно-методического центра по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

1 этап игры – полоса препятствий «Сильные, ловкие, выносливые», принес пятиклассникам путевку в финал.

Впереди у юных патриотов смотр строя и песни и игра-путешествие «Юные помощники пожарных», где участники игры смогут продемонстрировать свои инт ... Читать дальше »
Просмотров: 103 | Добавил: Оксана | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

25 сентября в школе прошли «Президентские состязания» в двух возрастных подгруппах:
2-4 классы;
5-10 классы.

Президентские состязания проводится в целях:
проверки и оценки уровня двигательной активности обучающихся, наличия установок и навыков здорового образа жизни;
приобщения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом и здоровому образу жизни;
формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданского и патриотического воспитания обучающихся.

Спортивное многоборье (тесты) включает:

▫Подтягивание на перекладине (юноши).
▫Сгибание и разгибание рук в упоре «лежа» (девушки).
▫Подъем туло ... Читать дальше »
Просмотров: 73 | Добавил: Оксана | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)