Главная » 2019 » Октябрь » 01

У каждого современного ребенка, который посещает школу, имеются бабушки и дедушки. И, наверное, многим известно о том, что для таких людей создан специальный праздник под названием — День пожилого человека. Конечно же, торжество не обходится без подарков, которые ученики мастерят самостоятельно.

Сегодня на первом этаже школы работала выставка сувениров и поделок, которая прошла в рамках «Конкурса добрых дел: Эстафеты памяти».

Ее задачей являлось привлечение внимания детей и родителей к роли пожилых людей через изготовление поделок и сувениров.

Просмотров: 20 | Добавил: Оксана | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Не оставайся один на один со своей бедой!
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ для детей, подростков и родителей - круглосуточно - бесплатно - анонимно - профессионально
8 - 800 - 2000 - 122
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ для детей, подростков и родителей.

Мы на расстоянии звонка Ты и я, нас уже двое, и мы многое можем сделать!

ЕСЛИ:

- у тебя проблемы во взаимоотношениях с родными, одноклассниками;

- ты одинок, тебе не с кем поделиться своими переживаниями;

- у тебя трудности в школе;

- кто—то из семьи употребляет алкоголь или наркотики, стал зависимым от азартных игр;

- у тебя есть секреты, о которых ты боишься рассказать взрослым ... Читать дальше »
Просмотров: 20 | Добавил: Оксана | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)