Главная » 2019 » Октябрь » 25

Проверить себя на ловкость, эрудицию. взаимовыручку и смекалку смогли мальчишки и девчонки 3Б класса, участвуя в квесте "Памяти прадедов будьте достойны". Путешествуя по станциям: "Снайперы", "Разведчики","Секретный пакет", "Сапёры", "Радисты", "Вечная память", третьеклассники снова погрузились во времена героических событий Великой Отечественной войны.

Просмотров: 17 | Добавил: Оксана | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

Сегодня прошла акция "Рука помощи ветеранам", в которой участвовали добровольцы школы – волонтеры и активисты РДШ ( 6М класс). Ребята помогли Дьяковой Элеоноре Васильевне, труженице тыла, вдове ветерана Великой Отечественной войны.
В ходе акции ученики убрали сад женщины и собрали листву. Активные, молодые добровольцы сделали все быстро, качественно и с молодежным задором, чем порадовали ветерана.

Просмотров: 14 | Добавил: Оксана | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

Сегодня юнармейцы отряда «Соколята» 3М класса приняли участие в уроке мужества «Дети войны» и узнали,какой вклад внесли дети на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны 1941-45 г.г.
Юные патриоты познакомились с историческими фактами, узнали и задумались о нелёгкой и героической судьбе маленьких героев.

Просмотров: 15 | Добавил: Оксана | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)