Главная » 2019 » Октябрь » 26
На день призывника в 137-ой парашютно-десантный полк пригласили юнармейцев отряда «Беркуты» (8А класса).
Началась акция с торжественного построения , выноса флага Российской Федерации и гимна. С напутствиями обратились сотрудники военкомата, офицеры-десантники и ветераны Великой Отечественной войны.

Юнармейцы посмотрели образцы военной техники, вооружения и средств связи. В воздушно–десантном комплексе будущие призывники познакомились с экипировкой военнослужащих и стали участниками занятия по наземной отработке прыжков.
В полковом музее рассказали об истории и славных традициях рязанских десантников, которые выполнили сво ... Читать дальше »
Просмотров: 36 | Добавил: Оксана | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)

29 октября исполнится четыре года со дня основания Российского движения школьников.
В преддверии этого события 25 октября активисты РДШ 5А, 6А, 6М, 7А класса провели праздничные мероприятия для учащихся начальных классов с интерактивными переменами и конкурсной программой. Младшие школьники получили массу положительных эмоций.

Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере.
Активисты пожелали ребятам хороших и безопасных каникул!

Просмотров: 17 | Добавил: Оксана | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)

В регионе проходит военно-патриотическая акция «Дни образовательных организаций ФСБ России в Рязанской области». Ее участниками стали юноши 10А класса нашей школы.
В мероприятии в Рязанской области совместно с Голицынским пограничным институтом ФСБ России принимают участие представители других пограничных институтов ФСБ России, Центрального пограничного музея ФСБ России, Книжно-журнального издательства «Граница» ФСБ России.

25 октября военно-патриотическая акция состоялась у областной филармонии, где были представлены выставочно-стендовые экспозиции образовательных организаций ведомства, видеофильмы и фотопрезе ... Читать дальше »
Просмотров: 39 | Добавил: Оксана | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)

В начале учебного года в школах города Рязани стартовал 1 этап XX городского конкурса по безопасности дорожного движения «Пешеход. Пассажир. Водитель – 2019».
Сегодня были подведены итоги финального этапа конкурса в ТРЦ «М5 МОЛЛ» . Ученица 1М класса Мария Котанс исполнила песню на церемонии награждения.
По итогам конкурса:
Ученица 10А класса Кузнецова Алина заняла 1 место (учитель Егорова А.В.);
Ученица 3М класса Горшкова Софья заняла 2 место (учитель Маркова О.П.);
Ученики 3Б класса Голиков Олег и Голиков Михаил и 6М класса Анисимов Егор ... Читать дальше »
Просмотров: 17 | Добавил: Оксана | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)

В МБУДО «РГСЮН» 24 октября состоялась городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку», в которой приняли участие ученики нашей школы.
На конференции обучающиеся презентуют свои исследования на самые разные темы: от биологии до лингвистики.
Оценивает докладчиков компетентное жюри по нескольким параметрам. В этом году в конференции приняли участие ученицы 9Б класса Дремучкина Екатерина (диплом участия) и Болотская Анна (3 место).
Поздравляем девушек и их руководителя Еремину Е.И. с достойным научным трудом об экологических проблемах планеты.
Молодцы!

Просмотров: 14 | Добавил: Оксана | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)