Главная » 2019 » Ноябрь » 20
Поздравляем призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.
Гребенюк Леонид 7А класс, математика- 3 место (учитель Ананьева И. Н. )

Просмотров: 48 | Добавил: Оксана | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

В целях правового воспитания, повышения эффективности профилактической работы с несовершеннолетними, предупреждения подростковой преступности, а также информированности школьников в отношении законов и законодательных актов, существующих на сегодняшний день, в библиотеке имени Горького состоялась встреча с участием представителей правоохранительных органов.

На встрече присутствовали ученицы 10А класса Гончарова Анастасия и Денисова Карина, а также библиотекарь Анисимова Г.А.
Выступающие рассказали присутствующим как не стать жертвой преступления и как не дать втянуть себя в совершение преступления, напомнили об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений, ... Читать дальше »
Просмотров: 59 | Добавил: Оксана | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

Наша вторая страница «Февраль».
Егорова Марина и Котанс Мария, ученицы 1М класса, хотят доказать, что занятия танцами оказывают благотворное влияние на здоровье. Первоклассницы надеются вызвать интерес у ребят к занятиям танцами.
Девочки занимаются танцами в школе танцевального искусства «Карусель» второй год, но уже имеет впечатляющие результаты: многократные лауреаты и призеры международных, всероссийских и межрегиональных фестивалей и конкурсов.

Просмотров: 47 | Добавил: Оксана | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

БЕСЕДА О ВОЙНЕ
Ученики 4А и 4М классов встретились с сотрудником детской областной библиотеки Мочалиной О.А, которая в интерактивной форме провела с ребятами интересную беседу, посвящённую событиям Великой Отечественной войны.

В начале мероприятия библиотекарь рассказала четвероклассникам о главных событиях Великой Отечественной войны, Дне Победы. Ребята вступили в активный разговор, обсуждение темы.
По общему мнению, значение таких мероприятий очень ... Читать дальше »
Просмотров: 49 | Добавил: Оксана | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в актовом зале состоялась презентация патриотического проекта Общероссийского народного фронта «Народная карта тыла и фронта» для юнармейцев школы. Участниками встречи стали члены отрядов «Соколята», «Орлята», «Ястребы», «Беркуты». Организатор встречи -классный руководитель 3М класса Маркова Ольга Петровна.

О знаменитых тружениках тыла Рязанской области юным патриотам рассказала активист регионального отделения ОНФ, координатор проекта «Народная карта тыла и фронта» в Рязанской области Аревик Казанчян. В частности, много было сказано о трудовом подвиге Дарьи Гармаш, имя которой для всей страны стало символом вклада тружеников тыла в победу над фашистской Германией.

... Читать дальше »
Просмотров: 57 | Добавил: Оксана | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)