Главная » 2019 » Ноябрь » 21
Наша следующая страница: Март

Лоханова А.: Я начала заниматься танцами в возрасте 6-ти лет, и тогда я думала, что это просто хобби, к которому рано или поздно мой интерес пропадёт. Сейчас же понимаю, что это неотъемлемая и очень важная часть моей жизни. Для меня танец - это уникальный способ самовыражения, искусство. Это требует не только участия тела, но и разума. Танцующие люди воспитывают в себе характер. Есть множество прекрасных стилей и направлений. На данный момент моим основным направлением является современная хореография. С уверенностью могу сказать, что моё будущее будет неразрывно связано с танцами!
Керимли Н.: С самого детства я был очень активным и любознательным ребёнком, старался преуспеть абсолютно во всём. Но вышло так, что в спо ... Читать дальше »
Просмотров: 56 | Добавил: Оксана | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Наша школа по сложившейся традиции проводит ежегодную торжественную церемонию награждения победителей и призеров 5-11 классов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
21 ноября 2019 в спортивном зале состоялось вручение дипломов победителям и призерам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

С приветственным словом выступили директор школы В.Н. Лагутин. Дипломами победителей и призеров по предметам олимпиады были награждены более 200 школьников по различным номинациям - предметам ВсОШ.
Просмотров: 43 | Добавил: Оксана | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

В 2020 году будет отмечаться 115-летие со дня рождения С.С. Бирюзова. Сегодня ученики 8-9 классов собрались в актовом зале, чтобы вспомнить о маршале, уроженце г. Скопина Рязанской области, Герое Советского Союза, Народного героя Югославии.
Школьники узнали о том, как простой рядовой стал великим полководцем – национальным героем Югославии и почетным гражданином г. Софии. Итогом мероприятия стало живое обсуждение наиболее запомнившихся тяжелых этапов жизни и становления характера знаменитого земляка.

Просмотров: 44 | Добавил: Оксана | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Очень часто мероприятия нашей школы проходят у памятника Героя Советского Союза Владимира Молодцова – капитана госбезопасности, легендарного руководителя партизанских отрядов, действовавших в годы Великой Отечественной войны в оккупированной противником Одессе.

Партизанские отряды под его командованием уничтожали живую силу, технику, объекты коммуникации, транспорта и связи противника, добывали ценную разведывательную информацию, а также координировали действия советской авиации для нанесения точечных бомбовых ударов. Погиб Молодцов в июле 1942 года. Герой Советского Союза (посмертно).

... Читать дальше »
Просмотров: 47 | Добавил: Оксана | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)