Главная » 2019 » Ноябрь » 23
Совместный проект театра кукол и школы пополнился еще одним чудесным общим делом - театральным родительским собранием.
Родители, дети и педагоги провели субботний день 23 ноября вместе. В театре кукол состоялась родительская встреча школы будущего первоклассника "АБВГДЕЙКа". Наши будущие ученики и их родители посмотрели потрясающий спектакль «День, когда перестали читать сказки».
На сцене театра кукол вновь раскрываются новые волшебные грани и превращается в музыкальное, живописное и очень остроумное театральное путешествие для детей и их родителей.А потом родителей ждал серьезный разговор с художественным руководителям театра, заслуженным деятелем искусств РФ Валерием Николаевичем Шадским.

Просмотров: 61 | Добавил: Оксана | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

«Все для фронта! Все для Победы!» - под таким девизом прошёл сегодня мастер-класс у ребят 2А и 3Б классов. Пусть танки и самолёты, которые готовили дети оказались из теста, а не из железа, они потрудились не хуже своих сверстников в годы Великой Отечественной войны. Ребята освоили профессию военного повара, узнав почему «повар на войне важнее генерала», и что среди поваров тех лет также есть герои Советского Союза. Одним из них был Иван Павлович Середа, который в одном из боев сумел вскочить на вражеский танк и ударом топора согнуть ствол пулемёта, обезвредив противника. Готовую продукцию пряничных танков и самолётов было решено подарить Совету Ветеранов Московского района.

Просмотров: 62 | Добавил: Оксана | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

Наша следующая страница: «Апрель». Её представляют ученицы нашей школы Каплина Елизавета и Ганина Мария. Девочки занимаются художественной гимнастикой.
Каплина Елизавета : занимаюсь художественной гимнастикой уже на протяжении 10-ти лет. И хочу сказать, что спорт — это не только здоровый образ жизни, но отличный способ научиться организовывать себя и свое свободное время. Так же спорт вырабатывает характер и совершенствует фигуру. Я не могу представить свою жизнь без гимнастики. Благодаря ей я посещаю разные города и страны, узнаю много нового и интересного. Спорт — это моя жизнь, от которой я получаю колоссальное удовольствие и наслаждаюсь каждыми минутами, проведенными в спортивном зале.
Просмотров: 47 | Добавил: Оксана | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

22 ноября на стене кабинета №9 появился баннер, посвященный проекту «Вахта памяти» учеников 2М класса. Этот баннер — основа правильного и красивого оформления кабинета школы в предверии празднования 75-й годовщины Победы.

Второклассники призывают всех школьников спешить украшать свои кабинеты, чтобы достойно встретить праздник.

Просмотров: 56 | Добавил: Оксана | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)