Главная » 2019 » Ноябрь » 24
Наша следующая страница: «Июнь». Её представляют пловцы школы Егоров Никита и Григорьев Даниил.

Егоров Никита: Плавание - один из самых популярных видов спорта. Но это тяжкий труд. Я пловец-спинист и занимаюсь любимым делом уже 5 лет. Мой самый лучший результат - 50 метров за 39 секунд. Я призёр соревнований на базе спортивного центра «Дельфин». Совсем недавно я занял 1-ое место.
Григорьев Даниил: Всё моё свободное время занимают тренировки. И даже в каникулы тренируюсь в два раза больше. Лучший отдых для меня - это спорт. Занимаюсь плаванием уже 8 лет. Недавно я выполнил нормативы КМС. Прошёл отбор на Всероссийские соревнования и в составе сборной и представлял город Рязань. ... Читать дальше »
Просмотров: 55 | Добавил: Оксана | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

23-24 ноября в школе прошел открытый турнир по боксу «ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК», посвященный памяти тренера С.В. Авдеева. Организаторами турнира выступили МБОУ «Школа №40» и ДЮСШ «Фаворит».

В нем приняли участие боксеры из Рязанской области: ДЮСШ «Фаворит», СК «Сила духа», ДЮСШОР «Олимпиец», ДЮСШ «ЦСК», ДЮСШ «Спартак», городов Спасска, Новомичуринска, Кораблино, Сасово, Скопина, а также спортсмены из Санкт-Петербурга и Тулы.
Мы всегда будем помнить человека, учителя, тренера, который посвятил всего себя воспитанию спортсменов и отдал почти 20 лет своей жизни именно нашей школе.

Просмотров: 54 | Добавил: Оксана | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

Наша следующая страница: «Май». Её представляют Апина Арина и Филина Кристина. Конный спорт и спортивно-бальные танцы.

Апина Арина : Я начала заниматься конным спортом ещё 4,5 года назад, и с тех пор это неотъемлемая часть моей жизни. Это увлекательное занятие требует терпения, твёрдости характера, стойкости, а также умения совладать с животными. Ещё в детстве я увидела соревнования по конному спорту и поставила для себя цель научиться ездить так же, сейчас я уверенно иду к ней, к своей мечте.
Филина Кристина : Спорт - неотъемлемая часть здорового образа, он важен по многим причинам. Мой любимый вид спорта - это спортивно-бальные танцы. На мой взгляд, нет более красивого в мире вида спорта, чем этот. На протяжении 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 59 | Добавил: Оксана | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)