Главная » 2019 » Ноябрь » 25
Ученица 11А Соколова Людмила прошла в очный этап муниципального конкурса-проекта «Ученик года-2019» для обучающихся образовательных учреждений города Рязани.
Поздравляем и желаем победы в следующих испытаниях!

Просмотров: 59 | Добавил: Оксана | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Наша следующая страница: «Июль». Её представляют Бардин Миша и Герасева Маша. Они занимаются футболом.

Бардин Миша: С 5 лет я занимаюсь футболом. Мне очень нравится этот вид спорта, потому что футбол - это командная игра. Победа зависит не только от меня одного, а от слаженности всей нашей команды. Благодаря игре в футбол, у меня много друзей. Футбол - это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок!
Герасева Маша: я занимаюсь футболом 1.5 года и мне очень нравится это занятие! Я являюсь золотым призёром в областных соревнованиях среди женских команд 2007-2008 года рождения. Лучший бомбардир в первенстве города Рязани по футболу среди команд мальчиков 2011 года рождения.
Просмотров: 53 | Добавил: Оксана | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Чтобы довести до широкой общественности достоверную информацию об основных направлениях развития и результатах деятельности Вооруженных Сил РФ, в ежегодно военным комиссариатом проводится Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать».

В рамках этой акции состоялось мероприятие–День открытых дверей в военкомате Московского района города Рязани, участниками которого стали одиннадцатиклассники школы.

Просмотров: 52 | Добавил: Оксана | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)