Главная » 2019 » Ноябрь » 26
26 ноября в МБОУ «Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов» состоялся второй (очный) тур городского конкурса "КЛИК.Р" по программированию для школьников.

Участвовали команды школ, прошедшие во второй тур: школы №№ 21,34, 35, 40, 50, лицей №52, 63, 72 со своими учителями информатики.
Все участники очного этапа конкурса получили сертификаты участников и памятные призы. Члены жюри отметили прекрасную подготовку школьников, а значит, достойную профессиональную работу их наставников – учителей информатики.
Поздравляем команду нашей школы, участниками которой были учащиеся 7Б класса, достойно выступивших на конкурсе ... Читать дальше »
Просмотров: 55 | Добавил: Оксана | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

Наша следующая страница: «Август». Её представляют Кириллина Виктория и Серебренников Матвей. Спортивная гимнастика и дзюдо.

Кириллина Виктория : Для меня это искусство. Искусство стремления к совершенству, борьба со своими слабостями. Я занимаюсь любимым делом уже 9 лет и имею разряд КМС.
Серебренников Матвей: Дзюдо учит меня быть сильным духом, собранности и развивает физически. Дзюдо - мой путь!
Занимаюсь этим видом спорта 4 года. Занял 2-ое место в открытом турнире «Тигр дзюдо» г.Красноярск, открытое первенство г.Скопин «Памяти Героя С.С. Бирюзова» 3 место, открытое первенство ГАУРО «СШОР Академия единоборств&raqu ... Читать дальше »
Просмотров: 60 | Добавил: Оксана | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

26 ноября в Рязани прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров Рязанского городского конкурса «Мое летнее путешествие».

В мероприятии, состоявшемся в областном театре кукол приняли участие школьники – победители и призеры конкурса, учителя СОШ, родители, представители общественных организаций, культурного сообщества Рязани, журналисты.
Среди них ученик 7Б класса Егоров Никита , который занял 2 место в номинации «видеоролик».
От души поздравляем призера и его наставника Егорову А.В.
Молодцы!

Просмотров: 125 | Добавил: Оксана | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в прямом эфире ректоры ведущих вузов России ответили на вопросы своих будущих абитуриентов. Такую трансляцию точно стоит посмотреть в записи! Будет интересно! Заходи на страничку Проектории!

Просмотров: 72 | Добавил: Оксана | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)