Главная » 2019 » Декабрь » 10
В рамках реализации проекта Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» г. Рязани - «Наставник» прошло очередное мероприятие на базе МБОУ «Школа №40».
Юнармейцы отряда "Кречеты" 5Б класса подготовили и провели квест, посвященный 75-летию Победы, для учеников первых классов.

На квесте первоклассникам предлагалось пройти 5 станций и выполнить на них задания:
1 станция - "Военный кроссворд", на которой ребята разгадывали задания по событиям Великой Отечественной войны
2 станция - "Юный танкист", на которой первоклассники должны были собрать из пластилина модель танк ... Читать дальше »
Просмотров: 19 | Добавил: Оксана | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в отеле «Амакс» продолжил работу форум добровольцев области.
Состоялся разговор о важном: «Инклюзивное добровольчество: Я такой, как все». Были проведены дискуссия о прошедших мероприятиях в рамках АНО «Навигатор будущего», мастер-классы, посвященные взаимодействию с людьми с ограниченными возможностями здоровья и лекция о работе с социальными сетями.
По итогам форума все участники были награждены сертификатами.

Просмотров: 14 | Добавил: Оксана | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

В жизни всегда есть место подвигу, но путь к нему лежит через воспитание в себе чувства долга, ответственного отношения к своим обязанностям, нравственной стойкости. Начало декабря ознаменовано несколькими важными историческими событиями.

В целях укрепления духовных ценностей, сохранения памяти о героическом прошлом России в школе был продолжен цикл совместных мероприятий с детской областной библиотекой.

Сегодня для учеников 9-10 классов прошло мероприятие «Мужество останется в веках», посвященное памятной дате Рос ... Читать дальше »
Просмотров: 23 | Добавил: Оксана | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)