Главная » 2019 » Декабрь » 12
В день Конституции, 12 декабря, Российское движение школьников впервые провело Всероссийскую акцию «Конституционный диктант».
Активисты РДШ 10А класса поучаствовали в данном мероприятии.
Цель акции: повышение у молодого поколения знания и понимания основного закона страны.

Участникам были предложены 19 вопросов, затрагивающих все девять глав первого раздела Конституции. Ответы на вопросы диктанта появятся на сайте уже через два дня, 14 декабря. А 20 декабря на сайте будут выложены сертификаты участника Всероссийской акции «Конституционный диктант», где будут указаны набранные участниками баллы.
Просмотров: 22 | Добавил: Оксана | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в музее истории воздушно-десантных войск вручали паспорта юным гражданам в рамках муниципального этапа Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России» , приуроченной к Дню Конституции Российской Федерации. Среди них и ученица нашей школы - Тимохина Мирра.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 15 | Добавил: Оксана | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике.
Гребенюк Леонид 7А класс, физика - 1 место (учитель Зинченко Г.А. )

Просмотров: 17 | Добавил: Оксана | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)