Главная » 2019 » Декабрь » 16
В целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов в тёмное время суток сегодня в нашей школе прошла акция «Засветись! Стань заметней на дороге!» Участниками акции стали учащиеся 2-3 классов школы.
Акцию провели ребята отряда ЮИД «Зеленая зона» 3А класса под руководством Бойцовой Т.А.

Цель акции — напомнить ребятам 3 классов о правилах дорожного движения и призвать их использовать световозвращающие элементы на одежде и рюкзаках в качестве «маячков безопасности».
В акции приняла участие инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД по Рязанской области Пафнучева Елена Александровна, которая ... Читать дальше »
Просмотров: 54 | Добавил: Оксана | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

15 декабря, в день рождения Героя Советского Союза Галкина Павла Андреевича, ученики 3Б класса вновь вышли на улицы города, чтобы рассказать о знаменитом штурмане горожанам.
Третьеклассники вручили прохожим памятные календарики с портретом героя, выполненные по собственным эскизам.
Пусть рязанцы не забывают — нам есть, кем гордиться!

Просмотров: 67 | Добавил: Оксана | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)