Главная » 2019 » Декабрь » 23
22 декабря в «Центре социально-педагогической поддержки детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «МОЗАИКА» ЦДТ «ПРИОКСКИЙ» прошел новогодний утренник для обучающихся. Подготовили и провели мероприятие члены Совета старшеклассников и волонтёрский отряд «АВАНГАРД» школы.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. К малышам приходили мышонок Пик, поросёнок Хрюша, летучая мышка Клава и ведьма Вредьма, а так же их верные помощницы Снежинки. И, конечно, кульминацией утренника была встреча с главным героями праздника – Дедом Морозом и Снегуроч ... Читать дальше »
Просмотров: 27 | Добавил: Оксана | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

В городской праздничной акции «Новогодье» традиционно принимают участие ученики начальных классов.
Участники своими руками изготавливают поздравительные открытки, которые будут раздаваться в течение всего предновогоднего месяца, на улицах и площадях любимого города.

Уже сейчас классные кабинеты переполнены новогодними открытками и поделками. И это еще не предел! Мастерские Дедов Морозов активно работают в каждой семье!
До Нового года остались считанные дни! Ученики 2М, 3А и 3М классов не могли не поздравить жителей с этим замечательным событием.
Сегодня второклассники вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой с ... Читать дальше »
Просмотров: 29 | Добавил: Оксана | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)