Главная » 2019 » Декабрь » 24
День энергетика — профессиональный праздник всех работников энергетической промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. Отмечается ежегодно 22 декабря. Сегодня а музейном уголке филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» открылась выставка открыток учеников нашей школы. Ребята с родителями сделали настоящие шедевры, которыми поздравили работников энергетической промышленности с праздником.

Просмотров: 21 | Добавил: Оксана | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

Цикл мероприятий «А у нас в гостях» продолжила сегодня встреча учеников 2А, 3Б и юнармейцев отряда «Орлята» 4Б класса с ветераном боевых действий в Афганистане Войтковым Николаем Ивановичем. Он рассказал детям о своем участии в военных действиях, о своих погибших друзьях. Ребята узнали о крепкой мужской дружбе, о верности и чести солдатской, увидели фотографии из Афганистана, а главное еще раз убедились в том, что какое бы время не настало, наши солдаты и офицеры всегда готовы встать на защиту своей Родины.

Просмотров: 17 | Добавил: Оксана | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

Несколько десятков рязанских школьников вступили сегодня в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Торжественная церемония принятия присяги прошла в РВВДКУ имени В.Ф. Маргелова.
Школьники приняли Клятву юнармейца, а почетные гости с помощью наших девушек-юнармейцев из отряда «Соколы» и «Ястребы» вручили каждому письма и значки с символикой движения.

Юнармейцы отряда «Ястребы» Маслюченко Михаил и Колодяжная Арина великолепно провели торжественную церемонию, а Мария Котанс (отряд «Соколы») выступила на площадке училища с вокальным номером.
Молодцы!

... Читать дальше »
Просмотров: 17 | Добавил: Оксана | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

Сегодня ученики нашей школы члены Совета старшеклассников, активисты РДШ и юнармейцы отряда «Соколята» посетили комплексный центр социального обслуживания населения г. Рязани.
Ученики подготовили небольшую программу для отдыхающих пожилых людей и подарили игрушки и открытки, сделанные учениками школы, в рамках городской акции «Новогодье».

Ведь как можно не поздравить с Новым годом поколение, которое пронесло сквозь трудности жизни то, чего так не хватает современным детям, — надежду на лучшее. Это люди, которые помогают нам даже в самое нелегкое время жить и радоваться жизни, учат нас оптимизму и упорству. Много теплых слов услышали люди, присутствующие в зале.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 14 | Добавил: Оксана | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)