Главная » 2019 » Декабрь » 31

Просмотров: 14 | Добавил: Оксана | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

На основании Постановления № 5464

от 21 декабря 2019 года

с 1 января 2020 года стоимость питания учащихся

в муниципальных общеобразовательных школах составит

95 рублей (завтрак – 37 рублей, обед – 58)
Просмотров: 13 | Добавил: Оксана | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в школу в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей!
25 декабря в нашей школе проводились новогодние утренники для учеников 1-4 классов. Организовали мероприятие активисты Совета старшеклассников и волонтёрский отряд «Авангард».
К нарядным девчонкам и мальчишкам пришли в гости Поросёнок Хрюша, Мышонок Пик, ведьма Вредьма, летучая мышка Клава и, конечно же, Дед Мороз, Снегурочка и их верные помощницы Снежинки.

Ребята веселились со сказочными персонажами, с увлечением расска ... Читать дальше »
Просмотров: 31 | Добавил: Оксана | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Наступает время чудес, приближается Новый год, поэтому в Рязанском театре кукол вокруг ёлки закружили хороводы ученики 1-4 классов.
В этом году Дед Мороз выбрал резиденцией город Рязань, хранителем Нового года назначил Евпатия Коловрата, а помощниками – главных персонажей новогодней столицы: Косопуза, Забаву Путятичну и простую Рязанскую бабу.Чтобы сохранить и приумножить волшебную силу праздника, они собирают молодую и храбрую дружину.
Все это увидели ученики начальной школы в театре кукол.

Просмотров: 15 | Добавил: Оксана | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

25 декабря свои открытки и новогодние поздравления дарили жителям ученики сразу нескольких классов. Они посетили пожарно-спасательную часть №12 г. Рязани.
Помимо этого, мы не смогли оставить без внимания Отдел полиции №4 УМВД России по г. Рязани.
С праздником поздравили и сотрудников Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних - наших любимых инспекторов ПДН.
Ребята пожелали всем, чтобы в наступающем году сбывались заветные мечты, чтобы не было обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения во всём!

Просмотров: 19 | Добавил: Оксана | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Сегодня подведены итоги городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление помещений и территорий среди образовательных учреждений «Новогоднее настроение».
НАША ШКОЛА ЗАНЯЛА 1 МЕСТО!
Благодарим всех, кто принимал участие в новогоднем оформлении школы, а особенно 3М класс (классного руководителя Маркову О.П. и семью Горшковых)
МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 16 | Добавил: Оксана | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Активисты РДШ присоединились к акции «Гирлянда РДШ в Новогодней столице»!
Активисты сделали бумажную гирлянду длиной 55 метров и украсили ей коридоры школы.

Просмотров: 12 | Добавил: Оксана | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

К акции «Новогодье» присоединились ученики 2М, 3Б, 4А, 4Б классов.
На улицах Молодежная, Дачная, Октябрьская, Молодцова они раздавали прохожим открытки, сделанные своими руками.
Ученики 2А класса поздравили с наступающим Новым годом работников филиала библиотеки №2 «Истоки».

Просмотров: 10 | Добавил: Оксана | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

По итогам фотоконкурса «Засветись!» победителями стали Сапожниковы Варвара и Арина (2А класс),Котанс Мария, Егорова Марина и Алешина Алина (1М класс).
На новогоднюю дискотеку в гости к малышам приехал инспектор по пропаганде ГИБДД УМВД России по Рязанской области Пронин Василий Евгеньевич и лично поздравил победителей.

Просмотров: 13 | Добавил: Оксана | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)