Главная » 2020 » Сентябрь » 07

В нашей школе начинаются профилактические мероприятия по правилам дорожного движения в рамках профилактической акции «Внимание – дети!», которая проходит с 3 по 30 сентября. Ее цель – формирование навыков правильного, осознанного, безопасного поведения детей на дороге.

В каждом классе прошли классные часы, инструктажи по ПДД.

Сегодня в 4М классе прошла тематическая викторина «Знатоки ПДД», которую провели члены отряда ЮИД «Зелёная зона» 4А класса.

Месячник безопасности продолжается. Учеников ждет много интересного и познавательного.

Просмотров: 19 | Добавил: Оксана | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Лучшим рязанцам продолжают вручать памятный знак «К 925-летию Рязани». Его обладатели – учителя, врачи, инженеры, деятели культуры, представители СМИ и другие специалисты, многое сделавшие для развития Рязани и повышения ее статуса на всероссийском уровне.

Сегодня в торжественной обстановке такая награда была вручена директору школы Лагутину В.Н. и заместителю директора Комраковой Н.В.

Поздравить педагогов с этим событием приехала Орешина Инна Владимировна, депутат Рязанской городской Думы, член фракции «Единая Россия».

Просмотров: 12 | Добавил: Оксана | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)