Главная » 2020 » Сентябрь » 13

Сегодня 25 активистов РДШ 7А класса приняли участие в соревнованиях по фигурному вождению самокатов и велосипедов.

Победителя определили по лучшему времени, а также по технике прохождения. За сбитые фишки начисляли штрафные очки.

На трассе участников ждали весьма непростые задания, которые требовали от ребят максимального сосредоточения, внимательности и ловкости. Юные велосипедисты и укротители самокатов умело преодолевали препятствия, не забывая о скорости.

Во время подготовки к этому чемпионату ребята оттачивали свое умение управлять двухколесным транспортом и повторяли правила дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: Оксана | Дата: 13.09.2020 | Комментарии (0)

Бездомные животные самые беззащитные существа в наших городах. Они лишены самого главного, что составляет смысл жизни любого животного - теплоты, человеческой любви и заботы.

В нашей школе снова проходит акция «НЕДЕЛЯ ДОБРА», которая посвящена именно помощи животным, оказавшимся на улице, попавшим в приют.

Давайте же поможем им и в этот раз!

Каждый грамм корма, медикаменты, крупы, миски для корма, игрушки, ошейники...Все это может спасти жизнь нашим четвероногим братьям, сделать их жизнь лучше!
СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!

НЕДЕЛЯ С 14 ПО 19 ОКТЯБРЯ.
ПУНКТ СБОРА - КЛАССНЫЕ КАБИНЕТЫ.

Просмотров: 8 | Добавил: Оксана | Дата: 13.09.2020 | Комментарии (0)

Сегодня для учеников вторых классов состоялся урок-практикум безопасности дорожного движения.

Тема урока- практикума «Части улиц и дорог. Безопасный подход к школе. Опасные участки дорог и дорожные знаки». Его цель-познакомить с правилами безопасного дорожного движения по улице, создать у учащихся представление о сложности движения на перекрёстках, развивать внимательность, учить прогнозировать ситуацию, воспитывать критическое отношение к неправильным действиям пешеходов и не повторять их.

В сентябре во всех классах традиционно проводятся плановые занятия по предупреждению ДДТТ школьников, обучение учащихся правилам безопасного поведения на улицах и дорогах, безопасный путь «Дом-школа-дом».

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: Оксана | Дата: 13.09.2020 | Комментарии (0)