Главная » 2020 » Октябрь » 03

Вот и подошла к концу Всероссийская есенинская неделя, посвящённая 125-летию со дня рождения Сергея Есенина.

Учащимся 2-4 классов посвятили свой рассказ о Есенине «Мой край, задумчивый и нежный» учителя Куранова Н.Б., Буданова В.А., Панькина Е.В., Бойцова Т.А., Маркова О.П., Осипова Е.Н. Интересное и познавательное повествование педагогов сопровождалось презентацией, в классах прошла интеллектуальная викторина по биографии и произведениям Есенина. Школьники отвечали на вопросы, читали стихи.

Учащиеся 5-8 классов представили на конкурс рисунков «Гой ты, Русь моя родная» свои творческие работы.

В 9-10 классах состоялся урок внеклассного чтения «Не жалею, не зову, не плачу», на кот ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Оксана | Дата: 03.10.2020 | Комментарии (0)