Главная » 2020 » Октябрь » 15

В рамках профилактических мероприятий антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!» юнармейцы отряда «Ястребы» 8Б класса приняли участие в антинаркотическом квесте «Зажигай по жизни!»
Игра направлена на предупреждение употребления психоактивных веществ подростками, повышение их интеллектуальной активности, на обучение навыкам ответственного поведения в пользу своего здоровья.

Квест состоял из пяти блоков: «Юрист», «Вирусолог», «Социальная реклама», «Психолог», «Коллектив». Разгадать ребус, ответить на вопрос, придумать слоган - все это нужно сделать быстро и без промедлений. В обсуждении конкретных ситуаций, которые предлагались участникам по ходу игры, у школьников формирова ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: Оксана | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)