Главная » 2020 » Октябрь » 23

Поздравляем волонтерский отряд «Авангард» (руководитель Хрупова О.Н.) - полуфиналиста Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России-2020».

Организационный комитет Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020» подвел итоги четвертьфинала. Количество полуфиналистов утверждено в соответствии с установленными дирекцией конкурса проходными баллами, составившими 65 баллов (включительно) для возрастной категории «от 14 до 17 лет», 71 балл (включительно) для возрастной категории «18 лет и старше».

В соответствии с положением конкурса ито ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Оксана | Дата: 23.10.2020 | Комментарии (0)

Сегодня для активистов РДШ Рязанской области состоялась «Классная встреча» с Николаем Викторовичем Любимовым – губернатором Рязанской области. Вместе с остальными школьниками Председатель Совета старшеклассников - Юлия Митина - подключилась к прямой трансляции и приняла участие в мероприятии.

Какую роль играет волонтёрское движение сегодня? Как не ошибиться с выбором профессии?️ Какие крупные мероприятия ожидают участников движения в будущем? Ребята задали много вопросов гостю, на которые он дал развернутые и интересные ответы.

Такой формат общения, как «Классные встречи», способствует укр ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Оксана | Дата: 23.10.2020 | Комментарии (0)

Командиры и заместители командиров отрядов «Орлята», «Соколята», «Беркуты», «Кречеты», «Ястребы» и «Соколы»  участвовали в трехдневных онлайн сборах.

В первый  день юнармейцам был выслан обучающий материал «Вязание узлов», для подготовки команд к юнармейским квестам.

Во второй день была проведена видеоконференция «Основы социального проектирования» и информирование о развитии киберспорта.

В третий день &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Оксана | Дата: 23.10.2020 | Комментарии (0)