Главная » 2020 » Октябрь » 31

Уважаемые родители!

На сайте https://bus.gov.ru  вы можете познакомиться со следующей информацией:

• о камеральных проверках;

• о финансово-хозяйственной деятельности;

• о муниципальном задании;

• об отчете о выполнении муниципального задания.

Просмотров: 17 | Добавил: Оксана | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

В честь 160-летия Банка России Отделением по Рязанской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу был организован КВИЗ по финансовой грамотности для учащихся 8-10 классов.

Команда «Притяжение» (ученицы 10А класса) нашей школы заняли I место в финансовом квизе «7 пядей».

Молодцы! Поздравляем!

Просмотров: 11 | Добавил: Оксана | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

29 октября состоялся V юбилейный слет волонтеров города Рязани в онлайн-формате на платформе «Zoom». Участниками масштабного мероприятия стали члены волонтёрского отряда «АВАНГАРД» нашей школы.

Данное мероприятие проводится с целью создания условий для включения населения г.Рязани в социально значимую деятельность, содействия в реализации общественно значимых проектов, продвижения добровольческих инициатив и получения необходимых навыков и опыта для осуществления волонтерской деятельности.

В мероприятии приняли участие более 180 представителей добровольческого движения города Рязани.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Оксана | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского форума ПроеКТОриЯ проходит Большой открытый урок, в нем приняли участие учащиеся 8-11 классов. В 2020 году форум состоялся в режиме онлайн. В течение недели 54 команды участников со всей страны в дистанционном формате решали кейсы по шести вызовам в отечественных индустриях. В эфире финального урока выступили шесть команд, показавшие лучшие результаты. Решения кейсов комментировали эксперты. Трансляция Большого открытого урока велась из студии в Ярославле, где по традиции проходит форум ПроеКТОриЯ.

Уже больше двух лет урок проводится на регулярной основе при участии ведущих экспертов, преподавателей, представителей бизнеса и политических деятелей как один из элементов профориентации для учеников 8—11 классов.

Просмотров: 17 | Добавил: Оксана | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

29 октября в школе прошел педагогический совет «Качество образования- залог успеха школы», на нем также были рассмотрены вопросы, посвященные написанию новой формы программы воспитания по модулям. Для обсуждения были выбраны следующие направления воспитательной работы, возможные разделы и модули программы: цели и задачи воспитания в ОУ, самоуправление, профориентация, работа с родителями и другие. Педагогический коллектив был разбит на 12 творческих групп:

Инвариантный модуль «Профориентация»
Модератор группы: Беленикина Л.Ю.
Осипова Е.Н.,
Зинченко Г.А.,
Крупицина Е.В.
Инвариантный модуль «Самоуправление»
Модератор группы: Соловьева А.А.
Апарина В.И.,
Рябкова Н.И.,
Митина Ю.А.
Инвариантный модуль «Работа с родителями»
Модератор группы: Котанс А.В.
Буданова В.А.,
Архангельс ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Оксана | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)