Главная » 2020 » Декабрь » 01

Дипломом III степени городского конкурса «Твой выбор» награждена команда «Закон есть Закон» 6А класса (руководитель Рябкова Н.И.)

Конкурс «Твой выбор» проводился в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Профилактика правонарушений в городе Рязани». К участию приглашались  команды учащихся образовательных учреждений города Рязани в возрасте 12-15 лет.

В конкурсе «Твой выбор – 2020» приняли участие 85 подростков из 16 школ и 3 учреждений дополнительного образования.  Всего в конкурсе соревновалась 21 команда.

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: Оксана | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

Завершился школьный этап городского конкурса фотографий «Профессии моей семьи», который проходил в целях расширения знаний учащихся о мире профессий, развития интереса к профессиональной деятельности, воспитания положительного отношения к разным видам трудовой деятельности.

В конкурсе приняли участие ученики 2А, 2М, 3А, 4М, 6А, 9А классов.

Список победителей и призёров школьного этапа городского конкурса фотографий «Профессии моей семьи», работы которых будут представлены на городском этапе:

1 место - Аверкина Маргарита, 2М класс;
1 место - Амелькин Никита, 6А класс;

2 место - Кытина Мария, 4М класс;
2 место - Гудкова Серафима, 4М класс;

3 место - Денисламова Ксения, 2А класс;
3 место - Тимохина Мирра, 9А класс.

Спасибо все ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Оксана | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

С 24 по 30 ноября 2020 года в 8-11 классах прошли тематические уроки, посвященные добровольческой деятельности в рамках просветительского мероприятие «Pro добро». Уроки посвящены волонтерскому движению.

На них школьникам напомнили, что волонтерская деятельность – это серьезный инструмент социального, культурного, экономического и экологического развития страны.

Просмотров: 14 | Добавил: Оксана | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем ученика 7М класса Суркова Николая - участника конкурса Преображенского храма.

Николай приготовил следующие подарки для мамы:

необычная фотография мамы с детьми или семьей;

изготовленная своими руками поделка, открытка или рисунок( присылается фотография поделки или рисунка);

видео-поздравление(присылаются стихи, песни или видеообращение).

Молодец!

Просмотров: 14 | Добавил: Оксана | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно 1 декабря в мире отмечается Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита – ВИЧ/СПИДом (World AIDS Day). Он был учрежден по решению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Генеральной Ассамблеи ООН, принятому в 1988 году.

День борьбы со СПИДом не носит праздничный характер. Его целями являются:

• донести до всего мира важность сражения с недугом;

• продемонстрировать солидарность всех стран;

• распространить информации о профилактике и способах лечения;

• мо ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: Оксана | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)