Главная » 2020 » Декабрь » 04

2-3 декабря в регионе состоялся IV Форум добровольцев — в этом году он прошёл в онлайн-формате. Участниками события стали более 1000 рязанских волонтёров.

В рамках форума была организована как образовательная программа, так и развлекательная. Участники смогли познакомиться с более 20 спикерами, выслушав их инициативы и наблюдая за панельными дискуссиями. Были представлены проекты и акции, реализованные за этот год.

Представители Волонтёрского отряда «Авангард» нашей школы приняли участие в мероприятии.
Руководитель отряда Карина Денисова делится ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Оксана | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

4 ноября в стенах школы состоялся Краеведческий фестиваль. Участие приняли ученики 1-11 классов.

Юные исследователи и творцы серьезно подошли к делу. Темы проектов отражали разнообразие интересов ребят, их желание отразить свой взгляд на мир, стремление познать его. Проекты содержали краеведческий компонент и отражали любовь к родному краю, бережное отношение к его истории и традициям.

Подробнейшим образом ученики рассказывали о проделанной исследовательской работе. Темы проектов отражали разнообразие интересов ребят, их желание показать свой взгляд на мир, стремление познать его. Проекты содержали краеведческий компонент и были наполнены любовь к родному краю.

Жюри (в составе известных экскурсоводов Рязани Паначевой ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: Оксана | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (1)

В МБУДО «Городская станция юных техников» подвели итоги Городского открытого конкурса «Здоровым быть модно», целью которого является профилактика асоциальных явлений и популяризация здорового образа жизни среди детей, подростков и молодёжи.

Учащиеся нашей школы представили прекрасный видеоролик о здоровом образе жизни.Очень жаль, что жюри не отметило его креативность и оригинальность. Но мы все равно поздравляем с замечательной работой большую и веселую команду профессионалов:
Продюсеров — Королеву К.Н. и Егорову А.В.
Оператора — Егорова Н. и Егорову А.В.
Режиссера монтажа — Егорова Н.
Артистов— Алешину А., Егорову М., Котанс М. и Королеву К.Н.

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 27 | Добавил: Оксана | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)