Главная » 2021 » Январь » 17

ВНИМАНИЕ!
С 18 января 5-6 классы продолжат обучение в обычном режиме без применения дистанционных образовательных технологий.

Просмотров: 7 | Добавил: Оксана | Дата: 17.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников. С 2021 года изменился порядок приема первоклассников. С приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 № 458 можно познакомиться здесь.

Прием заявлений в 1 класс начнется 1 апреля 2021 г.

Всю информацию по приему документов в г. Рязань будем публиковать на сайте в разделе «Будущим первоклашкам», следите за новостями.

Справки по телефону: 33-21-72,  Комракова Наталья Владимировна.

Просмотров: 6 | Добавил: Оксана | Дата: 17.01.2021 | Комментарии (0)

Большинство водоплавающих птиц осенью покидает наши края и зимует в Западной и Южной Европе, на Каспии, в Индии, Китае и Юго-Восточной Азии. Уток гонит на юг не холод как таковой, а замерзание водоёмов, поскольку это лишает их мест кормёжки. Однако, водоплавающие птицы всё чаще стали остоваться зимовать в cредней полосе Европейской России. Для того, чтобы выяснить, насколько важны для птиц подобные «холодные зимовки», какие виды зимуют здесь и в каком количестве, Союз охраны птиц России проводит ежегодный среднезимний учёт водоплавающих птиц. Вот уже несколько лет учащиеся нашей школы с Бойцовой Т. А. присоединяются к Всероссийской акции "Серая шейка". Сегодня ученики 4А класса побывали в ЦКПиО на Рюмином пруду и понаблюдали за утками.

Просмотров: 15 | Добавил: Оксана | Дата: 17.01.2021 | Комментарии (0)