Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Безопасный маршрут
Безопасный маршрут

8 октября в рамках месячника по безопасности дорожного движения состоялась встреча учеников школы с инспектором ГИБДД Байкиным Виктором Ефимовичем.

Он напомнил ребятам о том, насколько внимательными им нужно быть во дворах, на тротуарах, на пешеходном переходе через дорогу  с наступлением холодных осенних дней. Виктор Ефимович подчеркнул, что, становясь участником дорожного движения и в роли пешехода, и в роли пассажира, нужно быть ответственным и знающим   ПДД человеком.

Ученики продемонстрировали свои знания по правилам дорожного движения, показывая в своих дневниках индивидуальный безопасный маршрут. Главное замечание инспектора - отсутствие в схемах знака «пешеходный переход». В заключение встречи Виктор Ефимович напомнил ребятам о необходимости светоотражателей в осенний период.

Просмотров: 288 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 4.5/2