Главная » 2016 » Май » 23 » Цветы для любимого города
Цветы для любимого города

Рязанские школьники высадили цветы на четырех городских улицах. Экологическая акция «Цветы для любимого города» стартовала 28 марта и продлится до 31 мая. Школьники вырастили рассаду и 23  мая высадили ее в клумбы и цветники совместно со специалистами «Дирекции благоустройства города». Цветы появились на клумбах, расположенных на улице Зубковой, дом № 27 (между ЦДТ «Октябрьский» и спортивным клубом «Мужество»), улице Есенина в районе дома №21, улице Дзержинского, дом № 10, на углу улиц Октябрьской и Молодцова.
Учащиеся нашей школы благоустроили клумбу на улице Молодцова  совместно с воспитанниками ЦДТ «Приокский». На старте акции, которая состоялась сегодня утром во дворце детского творчества, коллектив нашей школы был отмечен благодарностью администрации города.

Спасибо всем ученикам, родителям и педагогам, принявшим участие в акции! МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 356 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/3