Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » ДЕЙСТВУЙ С РДШ!
ДЕЙСТВУЙ С РДШ!
Всю прошедшую неделю на базе детского оздоровительного центра «Солнечный» в пос. Солотча работал лагерь Ученического Самоуправления «Действуй с РДШ!»
В лагерной смене приняли участие 80 активистов со всей Рязанской области, среди них ученики 10А класса Грязев Никита и Плевко Наталья.

Основная цель слёта – рассказать участникам о возможностях Российского движения школьников, выявить среди них лидеров и способствовать становлению ученического самоуправления.
В лагере актива, организатором которого является Рязанское региональное отделение РДШ, проводилось множество мастер-классов и тренингов, встреч с интересными людьми.
Помимо этого, участники смены смогли за неделю лагерной смены прокачать свои лидерские качества и soft-skills, получить навыки слаженной командной работы и научились принимать важные решения.
Хочется отметить, что за октябрь-ноябрь 2019 года в лагерях актива удалось побывать пятерым активистам школы. Ждем от них новых идей и продуктивной работы!

Просмотров: 99 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1