Главная » 2019 » Октябрь » 6 » ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ
ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ
Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Мы желаем нашим любимым педагогам, чтобы нелегкие учительские будни приносили только радость и были плодотворными. Усердных и старательных учеников, таких, которыми можно гордиться.
Поздравляем Вас! Желаем крепкого здоровья, успехов и счастья!
5 октября  в школе прошел День самоуправления. Именно в течение него обучающиеся старших классов смогли попробовать себя в роли преподавателя по любимому предмету. День самоуправления - это создание условий для самореализации личности, профессиональной ориентации, воспитания самостоятельности, ответственного отношения к порученному делу, развития творческой деятельности учащихся.
В этом году дублерами учителей стали ученики 11А и 10А классов. Школа была под управлением администрации: Митина Юлия была дублёром директора нашей школы. За день до мероприятия все дублеры думали, как создать правильную атмосферу в классе и в школе в целом. Им пришлось вспомнить все то, что забыто, когда-то было записано и понято. В роли учителя, завуча или директора каждый из них ощутил груз ответственности на своих плечах, прочувствовал на себе, каково это, когда несколько десятков учеников внимательно смотрят на тебя и слушают.
День самоуправления помог дублерам понять, что работа учителя - совсем не легкий труд, требующий огромного терпения, повседневного самопожертвования, трудолюбия.

Просмотров: 55 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1