Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » ДЕТИ - ПОСЛЫ МИРА
ДЕТИ - ПОСЛЫ МИРА

21 сентября, в полдень, в Международный день мира, члены Российского движения школьников (5А, 5М и 6Аклассы) и ученики 2Б класса дружно зазвонили в колокольчики в школьном дворе. Перезвон колокольчиков стал голосом памяти, мира и радости. И возвестил о том, что всем людям нужен мир, что мы не хотим войны и желаем всем народам счастья.

Школа приняла участие в Международной акции «Звон памяти, мира и радости», в рамках проекта «Колокольчик мира». В акции приняло участие 120 детей. Во 2Б классе проводились беседы о дружбе, подвижные игры с колокольчиками, мастер-классы по изготовлению голубей, конкурс творческих работ «Как прекрасен этот мир – мир без войны и наркотиков».

Для членов РДШ прошёл цикл мероприятий: беседы о мире и уроки обществознания «Дети-послы мира».

Мы приняли участие в праздновании Международного дня мира по приглашению Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Луганский учебно-воспитательный комплекс «Интеллект», учащиеся которого одновременно с нами активно поддержали эту акцию.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ВНЕСИТЕ СВОЙ ВКЛАД В ДЕЛО МИРА!
Просмотров: 195 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1