Главная » 2019 » Октябрь » 19 » ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ
ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ

Социально-экологическая акция по сбору пластиковых крышек «Добрые крышечки» стартовала в четыре года назад, и с тех пор активно набирала обороты в течение всего учебного года.
Этот процесс благотворительности превратился из чего-то необычного, диковинного в нормальную социальную активность учащихся и целых семей, многих педагогов и классных руководителей нашей школы.
Сбор крышечек – занятие увлекательное. Азарт коллекционера просыпается вне зависимости от возраста и статуса. Во многих классах велся учет сданных крышечек индивидуально, чтобы выявить самых активных ребят.
Сегодня все крышки (114 055 штук!) были транспортированы и отправлены на склад «Рязанского экологического альянса».
Говорим огромное спасибо Совету отцов школы, а особенно семье Трубченковых (5Б класс).
Все большие молодцы!

Просмотров: 66 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1