Главная » 2016 » Апрель » 19 » Это интересно!
Это интересно!

В среду, 13 апреля, ученики нашей школы в сопровождении Артемьевой Г. А. посетили Государственную Думу РФ. Эту поездку организовал депутат Рязанской областной Думы Агапкин М. И.

Наше знакомство началось с посещения пленарного заседания, на котором обсуждались вопросы культуры. Затем мы посетили все четыре фракции ГД. Первым к нам на встречу вышел лидер партии ЛДПР Жириновский В. В., который пообщался со школьниками, сделал фото на память и подарил сувениры. В конференц-зале фракции «Единая Россия» мы встретились с космонавтом и героем России Романенко Р. Ю.. Он увлекательно рассказал нам о своей работе и ответил на интересующие нас вопросы. Эта встреча была актуальна в связи со знаменательным событием в истории нашей страны- 55 лет со дня полета первого человека в космос. Затем беседа продолжилась с депутатами от Рязанской области Митиной Е.А. и Красовым А.Л..  От фракции КПРФ перед нами выступил Федоткин В. Н., который подробно рассказал нам о законопроектах своей партии.

Эта увлекательная экскурсия не только принесла нам массу впечатлений, но и расширила наши знания о законодательной ветви власти, о работе нижней палаты Парламента РФ.

Мы благодарим за эту поездку депутата Рязанской областной Думы Агапкина М. И. и его помощницу Олимпиеву М.

Просмотров: 148 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1