Главная » 2016 » Апрель » 7 » ФЕСТИВАЛЬ «ПОДСНЕЖНИК»
ФЕСТИВАЛЬ «ПОДСНЕЖНИК»

В субботу, 2 апреля, в ДК «Приокский» прошёл гала-концерт, посвящённый детям с особенностями в развитии.

Мероприятие стало финалом фестиваля в поддержку людей с ограниченными возможностями «Подснежник», который проходил в нашем городе с 21 марта по 2 апреля.

На мастер-классах и семинарах, которые проходили в течение двух фестивальных недель, родители «особенных» деток, а также все желающие, смогли узнать много нового, обменяться опытом и приобрести необходимые знания для того, чтобы помогать детям в их развитии.

В день закрытия фестиваля в фойе Дворца культуры были организованы различные мастер-классы для детей, а также ярмарка товаров, сделанных руками ребятишек и рязанских мастеров хендмейда.

Для гостей праздника на сцене выступили различные танцевальные студии города и детские коллективы ДК «Приокский». Это мероприятие посетили 5А и 5Б классы.

Просмотров: 271 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1