Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » ГОД МУЗЫКИ
ГОД МУЗЫКИ
В рамках перекрёстного года музыки России — Британии 27 ноября в конференц-зале главного корпуса РГУ имени С.А. Есенина прошла музыкальная гостиная. Организатором выступила кафедра иностранных языков факультета истории и международных отношений.

Программа Года музыки 2019 основана на признании богатого культурного наследия и музыкальных традиций Великобритании и России. Как сообщают организаторы, Год музыки Великобритании и России 2019 уже начался с объявления грантовых программ для российских организаций, готовящих совместные проекты с британскими исполнителями, для переводчиков и издателей литературы о современной британской музыке, для британских музыкантов и профессионалов, заинтересованных в работе на российском рынке и для профессионалов в области культуры и искусства.
Ученицам 8-11 классов нашей школы выдалась возможность присутствовать на мероприятии.

Просмотров: 56 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1