Главная » 2016 » Апрель » 19 » IХ городской фестиваль детской и юношеской прессы
IХ городской фестиваль детской и юношеской прессы

C 15 по 17 апреля во Дворце детского творчества  состоялся IХ городской фестиваль детской и юношеской прессы, посвященный Году российского кино.. Этот фестиваль последние годы стал регулярным апрельским форумом школьных изданий Рязани. На этот раз в нем приняли участие около тридцати печатных изданий и телевизионных студий школ города. Видеостудия нашей школы «25 кадр» впервые приняла участие в фестивале.

По сложившейся традиции, фестиваль открылся ярмаркой изданий. На ней участники представили выпуски своих изданий, вышедших в этом учебном году. Одновременно все знакомились с достижениями коллег и голосовали за те, которые больше всего понравились.

В воскресенье, 17 апреля, на общем сборе участников состоялось подведение итогов деловой игры и награждение победителей. Призы победителям в номинациях «Приз жюри», «Знатоки русского языка» достались нашей команде. Поздравляем Егорову А.В. и ее команду с успешным дебютом. Так держать!

Просмотров: 177 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1