Главная » 2019 » Октябрь » 6 » ИНАУГУРАЦИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА СТАРШЕКЛАССНИКОВ ШКОЛЫ
ИНАУГУРАЦИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА СТАРШЕКЛАССНИКОВ ШКОЛЫ

5 октября, в актовом зале школы состоялось важное событие — инаугурация Председателя Совета Старшеклассников школы.
Директор школы Лагутин В.Н. поздравил всех участников общешкольной деловой игры «Выборы» и наградил Воронкина Арсения (8А класс), Картакова Максима (8Б класс), Мамедову Латифу (8В класс), Горшкова Андрея (9Б класс) и Борисову Кристину (10А класс) благодарственными письмами. Победителем игры стала ученица 9А класса, Митина Юлия, набравшая 159 голосов. Как и положено, избранный Председатель произнесла речь и дала клятву верности, положив руку на Устав школы.
Зал приветствовал принятие клятвы и принятие новым председателем своих обязанностей. Директор школы поздравил Председателя Совета Старшеклассников школы с официальным вступлением в должность.
Благодарим учеников 11А класса за организацию игры «Выборы», а участникам выражаем искренние поздравления и желаем дальнейших успехов в общественной жизни школы!

Просмотров: 83 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1