Главная » 2018 » Май » 14 » ЮИД- ЭТО ЗДОРОВО!
ЮИД- ЭТО ЗДОРОВО!

В Рязани завершился городской конкурс юных инспекторов дорожного движения, в котором принял участие и наш юнармейский отряд. В этом году конкурс юных инспекторов движения приурочен к юбилейной дате – 45-летию со дня образования отрядов ЮИД.

Конкурс среди команд юных помощников Госавтоинспекции проводится в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, популяризации юидовского движения, пропаганды здорового образа жизни, а также воспитания законопослушных участников дорожного движения.
В течение дня ребята выполняли задания на 5 станциях: "Знаток ПДД", "Знание основ оказания первой помощи", "Автоплощадка"(Даниил Быков стал лучшим в этом конкурсе), "Агитбригада", где продемонстрировали знания правил дорожного движения и основ оказания первой медицинской помощи, на специально оборудованной светофорами, дорожными знаками и разметкой площадке посоревновались в умении управлять велосипедом.
Просмотров: 57 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1