Главная » 2019 » Октябрь » 7 » ЮНАРМЕЙЦЫ ШКОЛЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПОСАДКЕ «АЛЛЕИ ПАМЯТИ»
ЮНАРМЕЙЦЫ ШКОЛЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПОСАДКЕ «АЛЛЕИ ПАМЯТИ»

В Рязани посадили рябиновую аллею на Лыбедском бульваре. На ней вырастут 75 посаженных по количеству послевоенных лет молодых деревьев.

Старт акции «Аллея Памяти» дал губернатор Николай Любимов. Первое дерево он посадил вместе с ветераном Великой Отечественной войны Владимиром Андреевичем Инюцыным.
Инициатором акции выступило следственное управление Следственного комитета России по Рязанской В посадке деревьев приняли участие представители органов власти, ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций, учащиеся рязанских школ и 75 активистов движения «Юнармия», среди которых представители отрядов «Соколы» (11 класс ) и «Беркуты»( 8А класс).

Акцию «Аллея Памяти» планируется провести во всех муниципалитетах Рязанской области.

Просмотров: 86 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1