Главная » 2018 » Май » 28 » ЮНАРМЕЙЦЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С ПОЧЕТНЫМИ ГОСТЯМИ ГОРОДА И ВЕТЕРАНОМ ВОВ
ЮНАРМЕЙЦЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С ПОЧЕТНЫМИ ГОСТЯМИ ГОРОДА И ВЕТЕРАНОМ ВОВ

22 мая наш город посетили члены комиссии Всероссийской организации ветеранов войны и труда(г. Москва) вместе с представителями областного совета ветеранов, у которых была насыщенная программа в Рязани. Одним из ее пунктов стало посещение музея истории школы № 40 и встреча с юнармейцами. Руководитель музея Артемьева Г.А. с активистами представили гостям экспозиции "Фронтовые письма" и "Музей в чемодане", а также рассказали об активной работе школы с Ветеранами Великой Отечественной войны.
В конце мероприятия юнармейцы встретились с ветераном Дмитрием Алексеевичем Черничкиным, который рассказал о своем боевом пути.
Ребята с нетерпением ждали этого события. Такой интерес свидетельствует о крепкой связи поколений и о доверии, которое испытывают подростки к ветеранам.
Просмотров: 31 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1