Главная » 2019 » Ноябрь » 10 » ЮНАРМЕЙСКИЕ ВЫХОДНЫЕ: МЫ НАЧИНАЕМ КВН
ЮНАРМЕЙСКИЕ ВЫХОДНЫЕ: МЫ НАЧИНАЕМ КВН
Осенние холод и сырость - не повод расстраиваться и впадать в депрессию. Тем более тогда, когда в Рязанском дворце молодежи происходят действительно веселые и согревающие мероприятия.
Юнармейцы отрядов «Ястребы» и «Соколы» 9 и 10 ноября стали зрителями второго отборочного этапа игр КВН среди военных образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации.
Тема игр 2019 года – «Весь мир театр, а люди в нем актеры!»

Свой искрометный юмор на Рязанской сцене продемонстрировали воспитанники Тульского, Тверского, Московского суворовских училищ, кадетской инженерной школы ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» и московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова.
В числе высших военных заведений команды КВН военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова (г. Тверь), военной академии РВСН им. Петра Великого (г. Серпухов), Череповецкого высшего военного инженерного училища радиоэлектроники (Вологодская обл., г.Череповец), военной академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко (г. Кострома), Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны (г. Ярославль), военного университета (г. Москва).
Теперь юнармейцы уверены, что КВН - очень захватывающая, и самое главное, веселая игра, которая спасет вас даже от самой сильной осенней хандры, поможет согреться и насмеяться от души.

Просмотров: 60 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1