Главная » 2019 » Октябрь » 10 » ЮНАРМЕЙСКИЙ КИНОКЛУБ
ЮНАРМЕЙСКИЙ КИНОКЛУБ

В рамках реализации проекта Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» г. Рязани - «Наставник» и с целью воспитания у учащихся активной гражданской позиции 10 октября 2019 года учащиеся 1-2 классов посмотрели художественный фильм «Девочка ищет отца».
Картина режиссёра Льва Голуба, снятая на киностудии Беларусьфильм в 1959 году по одноимённой пьесе Евгения Рысса. Фильм о маленькой дочке партизанского командира батьки Панаса, которая во время Великой Отечественной войны осталась одна на белорусской земле, оккупированной гитлеровцами.
Это первое в этом году мероприятие «Юнармейского киноклуба».
Юные патриоты из отряда «Ястребы» (7Б класс) после просмотра обсудили фильм со зрителями. Ребята высказывали свое мнение по многим вопросам.
В послевоенный период создано большое количество фильмов о войне. В «Юнармейском киноклубе» показывают лучшие из них.

Просмотров: 55 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1