Главная » 2018 » Апрель » 20 » ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!
ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!

19 апреля заместитель директора по ВР Лачина Н.Н., куратор юнармейского отряда школы Широухова М.М., юнармейцы Маркин Д. и Астахов В. приняли участие в работе городского семинара-практикума, который проходил в МБОУ «Школа №21». Он собрал руководителей, кураторов и активистов юнармейских отрядов города, а также представителей социальных партнеров движения «Юнармия», готовых оказать помощь коллективам школ по обучению юнармейцев.
Программа семинара включала в себя работу площадок и проведение мастер-классов от социальных партнеров Движения, демонстрацию работы служебных собак, военно-прикладных и спортивных моделей от Регионального отделения ДОСААФ России, показательные выступления юнармейцев ДЮЦ «Звезда», а также информационный блок для заместителей директоров образовательных учреждений по воспитательной работе.
Просмотров: 49 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1