Главная » 2019 » Октябрь » 6 » «КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ»
«КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ»

4 октября  в актовом зале прошла неформальная «Классная встреча» учащихся с директором Лагутиным Владимиром Николаевичем. Накануне Дня учителя Российское движение школьников предложило директорам по всей стране стать главными героями ведущего проекта РДШ «Классные встречи».

В непосредственном общении школьники 6-11 классов смогли задать руководителю своего образовательного учреждения вопросы о хобби, мечтах, планах развития школы, любимых предметах в ученическом детстве.

Приятно, что в этом году у ребят появилась возможность пообщаться с директором в неформальной обстановке доверительного диалога, а значит, познакомиться поближе.

По замыслу организаторов проекта «Классные встречи» такой формат способствует укреплению взаимного уважения и понимания между школьниками и педагогами, позволяет услышать, что волнует обоих участников образовательного процесса, чем они живут и к чему стремятся.

Просмотров: 80 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1