Главная » 2016 » Апрель » 6 » «Компьютерный Ас»
«Компьютерный Ас»

1 апреля 2016 года завершился и уже стал частью истории Дворца 16-й городской открытый фестиваль компьютерных знаний «Компьютерный Ас», который был посвящён Году российского кино и 80-летию Рязанского городского Дворца детского творчества.

На фестиваль были поданы заявки из 26 образовательных организаций города и области. Это более 150 ребят и более 50 педагогов, которые выступили их наставниками. Подготовлено 148 конкурсных работ, среди них 18 работ - онлайн.

Фестиваль «Компьютерный Ас» - это фестиваль добрых традиций, которые заключаются в союзе единомышленников – коллектива Дворца детского творчества и образовательных организаций Рязани и области, детей и их родителей, в выборе важных и актуальных тем для отражения их в своих работах, это несколько поколений ребят, которые преуспели в информационных технологиях, успешно определились в выборе профессии.

Наши учащиеся приняли участие в фестивале. В номинации «Видеоролик» по теме «На моих глазах». На конкурсе было представлено 2 работы:  видеоролик школьной видеостудии «25 кадр», видеоролик «Герои рядом» автор ученик 10 класса Лылык Константин ( руководитель Егорова А.В.), который занял первое место.

Поздравляем!

Просмотров: 293 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1