Главная » 2018 » Апрель » 8 » Компьютерный ас
Компьютерный ас

Более 150 учащихся из 24 организаций общего и дополнительного образования приняли участие в конкурсах «Программирование», «Интернет-ресурс», «Видеоролики», «Презентация», «Компьютерная графика», где продемонстрировали свои знания, умения, навыки, реализовали свои творческие идеи.

Фестиваль «Компьютерный ас» посвящен Десятилетию детства и Году добровольца в РФ. Ребята пообщались друг с другом, обменялись опытом, познакомились с конкурсными работы, посетили увлекательный мастер-класс от членов жюри. По данным организаторов, участники показали высокий уровень владения программными средствами, а профессиональное жюри по достоинству оценило юных компьютерщиков.
Мы благодарим Егорову А.В. за помощь в подготовке и поздравляем учениц нашей школы:
Митину Юлию (7А)- 1 место
Федорову Светлану (9М)- 3 место