Главная » 2017 » Август » 17 » Конкурс «За нравственный подвиг учителя»
Конкурс «За нравственный подвиг учителя»

Подведены итоги Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».
Принять участие в нем смогли представители всех типов существующих в России учебных заведений: педагоги общеобразовательных, православных школ, гимназий и лицеев, школ с этнокультурным компонентом, музыкальных школ и домов детского творчества, а также преподаватели институтов повышения квалификации учителей и педагоги высшей школы.
Каждая работа, предоставленная на конкурс, содержала богатый опыт педагогической практики в области духовно-просветительского и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, приобщения подрастающего поколения к наследию мировой художественной культуры, отечественной истории.

Почетное 3 место в номинации "За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения" регионального этапа конкурса заняли педагоги нашей школы:
- Чеснокова Наталья Александровна (учитель МХК, обществознания, ОПК)
- Зинченко Галина Анатольевна (учитель физики)
- Лачина Наталья Николаевна (учитель словесного действия)
- Бурикова Оксана Николаевна (учитель математики).

ПОЗДРАВЛЯЕМ !
МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ !