Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » КРОСС НАЦИИ
КРОСС НАЦИИ

В субботу, 15 сентября, с Соборной площади в Рязани стартовал очередной легкоатлетический забег «Кросс нации – 2018».
Порядка 20 тысяч рязанцев смогли поучаствовать в забеге на 26 площадках по всей области.
Сегодня в забеге поучаствовали представители регионального правительства, администрации, руководители рязанских вузов и ссузов, директора учреждений Рязанской области, ветераны спорта, учащиеся и студенты.

Приняли участие в этом масштабном мероприятии и ученики нашей школы: Бардина Ксения, Мироненко Дарья, Перфилкин Никита, Григорьев Даниил, Иванов Сергей, Гусева Ирина, Лазарев Егор, Зинькова Валерия и Кутасов Юрий. Старт был дан ровно в 12:00, после чего участники забега начали прохождение дистанции в 3 км.
«Кросс нации» подарил всем ребятам мощный заряд положительных эмоций на весь следующий год!
Просмотров: 205 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1