Главная » 2018 » Май » 28 » МАСТЕРСКАЯ ШОКОЛАДА
МАСТЕРСКАЯ ШОКОЛАДА

Шоколад ручной работы – это, в первую очередь, превращение каждой конфеты и шоколадной фигурки в настоящее произведение искусства.
Сегодня ученики 1М класса смогли совершить шоколадное путешествие и узнать, как плоды дерева какао превращаются в горький напиток, а потом в сладкий шоколад. Ученики посетили мастерскую шоколада ручной работы ШОКО РУА.
Коллекции ШОКО РУА создаются благодаря творческой работе мастеров-шоколатье, эксклюзивному дизайну кондитерских изделий ручной работы, отбору лучших ингредиентов и строгому соблюдению технологии.
Сегодняшнее путешествие было не только очень интересное и вкусное, но и познавательное. Юные посетители мастерской узнали, что особой гордостью мастерской является ремесленный шоколад, изготавливаемый в традициях лучших шоколадных домов Европы, благодаря чему продукт быстро находит своего ценителя.
Кроме наглядной экскурсии ученики смогли сами попробовать шоколад и оценить его изумительный вкус.
Просмотров: 23 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1