Главная » 2019 » Октябрь » 24 » МАСТЕРСКАЯ ШОКОЛАДА
МАСТЕРСКАЯ ШОКОЛАДА

23 октября ученики 2А класса смогли совершить шоколадное путешествие и узнать, как плоды дерева какао превращаются в горький напиток, а потом в сладкий шоколад. Школьники посетили мастерскую шоколада ручной работы "ШОКО РУА".

Коллекции "ШОКО РУА" создаются благодаря творческой работе мастеров-шоколатье, эксклюзивному дизайну кондитерских изделий ручной работы, отбору лучших ингредиентов и строгому соблюдению технологии.
Сегодняшнее путешествие было не только очень интересное и вкусное, но и познавательное. Юные посетители мастерской узнали, что особой гордостью мастерской является ремесленный шоколад, изготавливаемый в традициях лучших шоколадных домов Европы, благодаря чему продукт быстро находит своего ценителя.
Кроме наглядной экскурсии ученики смогли сами попробовать шоколад и оценить его изумительный вкус.
Просмотров: 76 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 4.0/2