Главная » 2019 » Октябрь » 10 » МУЗЕЙ ПОБЕДЫ
МУЗЕЙ ПОБЕДЫ

Сегодня в Музее Победы в Москве побывали юнармейцы 3М класса, активисты РДШ из 3А класса, а также волонтёры и члены Совета старшеклассников из 10А класса. Мероприятие было организовано в рамках акции "Эстафета памяти". Несмотря на дождливую осеннюю погоду во время путешествия, учащиеся получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.
В Музее Победы прошлое встречается с настоящим. Здесь бережно хранят память о той великой и страшной войне, которая коснулась каждой семьи в нашей стране. Сюда приходят, чтобы почувствовать свою связь с поколением победителей и отдать дань уважения всем защитникам Отечества.
В интерактивном формате прошла игра «Мы победили» с экскурсией по уникальному диорамному комплексу и новой мультимедийной экспозиции Музея «Подвиг Армии». В зале Славы учащиеся просмотрели 3d инсталляцию "Дорогой к Победе"
Поклонимся великим тем годам!
Тем славным командирам и бойцам.
И маршалам страны и рядовым.
Поклонимся и мёртвым и живым.
Всем тем, которых забывать нельзя.
Поклонимся, поклонимся, друзья!

Просмотров: 65 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 5.0/1